Александр Розенбаум болен раком: Певец рассказал о своем состоянии после операции

Утром в понедельник, 2 сентября, российские СМИ сообщили, что народный артист Александр Розенбаум находится в реанимации после перенесенной операции. Некоторые источники уточняли, что певец болен раком, и о том, что у него онкология, еще при жизни предупреждал покойный Иосиф Кобзон. Увидев, что слухи ширятся очень быстро, Александр Розенбаум сам рассказал о своем состоянии после перенесенной операции.

По словам артиста, он действительно находится в больнице сейчас, но поводов для беспокойства нет.

«Все нормально, всё будет хорошо, надеюсь. Я в больнице, под присмотром хороших докторов, всё будет замечательно», — поведал он журналистам издания «Комсомольская правда».

Розенбаум также поблагодарил всех своих фанатов за беспокойство о состоянии здоровья, а также за внимание, заботу и поддержку. Александр надеется, что болезнь никак не повлияет на график его концертов. На сцену бард планирует выйти уже 21 сентября.

Ранее продюсер 67-летнего певца Белла Купсина объяснила, что Александр Розенбаум не болен раком. У него произошло острое нарушение мозгового кровообращения, из-за чего он и был госпитализирован. Операция, которую он перенес, была плановой, а не экстренной.
Поделитесь новостью со своими друзьями!