Полина Гагарина рассказала о планах «пилить мужа»

Полина Гагарина, недавно перебравшаяся вместе с семьей в свой загородный дом, призналась в планах «пилить мужа». Кроме этого она сегодня решила посвятить день загару, играм с детьми и вкусной еде.

Вчерашний день у Полины был очень насыщенным. Она успела сделать в Москве все, что запланировала, и теперь предалась отдыху на свежем воздухе в надежде загореть. Хотя это и бесполезное дело - ранее поп-дива признавалась, что подмосковный загар ее что-то не сильно жалует и никак не хочет приставать к ее белоснежной коже.

«Так выглядит счастливый человек, после вчерашнего дня под названием «успеть всё»! Сегодня в планах есть, загорать, играть с Миюшей, учить уму разуму Андрюшу, пилить мужа», - написала певица в Инстаграм. Последний пункт плотного «графика» Гагариной фолловеров особенно заинтересовал. 

Хотя понятно, что поп-дива шутит. Ни для кого не является секретом, что Полина вместе со своим мужем - фотографом Дмитрием Исхаковым - живут душа в душу.

Однако пропустить такое заявление из уст любимой певицы почитатели ее таланта просто не могли, поэтому подыграли ей, негласно посоревновавшись в лучшем комментарии касательно темы «пилить мужа».

«Пилить мужа - святое дело!!! Иначе зачем он нужен ????», «Дмитрий, держитесь», «Главное успеть всё.... загорать, играть, учить и Пилить», - пишут они.

К слову, фанаты поблагодарили Гагарину за фото без макияжа. Она показала им себя такой, какой ходит дома - без макияжа и гламурной одежды, с милыми веснушками, не ретушируя их в графическом редакторе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!