Для Полины Гагариной выезд в Москву стал целым событием

Популярная певица вместе с мужем Дмитрием Исхаковым и двумя детьми на лето перебралась в свой загородный дом. Артистка вместе с ними наслаждается свежим воздухом и великолепными пейзажами, старается все свободное время уделить детям. За городом ритм жизни совсем другой, и поп-дива это уже ощутила. Поэтому сейчас, призналась она в Инстаграм, выезд в Москву для нее становится целым событием.

«На лето мы с семьей переезжаем в загородный дом и выезд в Москву - целое событие! Поэтому, если у меня московский концерт, стараюсь в этот же день назначить все все всеее дела, чтобы следующий день получился выходным и я полностью принадлежала детям. Но сегодня я по-моему переборщила?», - призналась Полина Гагарина (орфография автора сохранена, - ред.).

Знаменитость рассказала, какой плотный график у нее в среду. Сначала она выступила на открытии форума на ВДНХ, после сходила на кофе с мужем. Это, конечно, не все. Впереди примерка, интересная встреча в Яндекс и репетиция Руф феста с музыкантами.

Касательно последнего Полина раскрыла, что предполагается акустика и новые аранжировки. А еще же ведь и монтаж шоу «Обезоружена»... Певица также пообещала поклонникам в Инстаграм, что непременно выйдет сегодня в прямой эфир или в сториз.

View this post on Instagram

Сегодня день расписан по часам!? На лето мы с семьей переезжаем в загородный дом и выезд в Москву - целое событие! Поэтому , если у меня московский концерт , стараюсь в этот же день назначить все все всеее дела, чтобы следующий день получился выходным и я полностью принадлежала детям? Но сегодня я по- моему переборщила? В 10.00 я уже спела на открытии форума на ВДНХ, успела выпить кофе с мужем ( у него там фотостудия) ,теперь лечу на примерку, после интересная встреча в Яндекс, после репетиция Руф феста с музыкантами ( так как у нас акустика и абсолютно новые аранжировки ), а после монтаж шоу «Обезоружена»... Миичка, провожая нас сегодня на работы , сказала папе : «Папа, острожно там в Москве , там же моя мамочка» ?☺️ Чтобы это значило???‍♀️? В общем, пожелайте мне сил и удачи?? И я вам от всей души желаю отличной среды ☀️ Топ и юбка от @12storeez ? P.s. С репетиции выйду в сториз или в прямой эфир) #полинагагарина #гагаринапоехали #летоэтомаленькаяжизнь

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!