Анастасия Волочкова похвасталась «царственной» атмосферой своего дома

Отпуск Анастасии Волочковой на Мальдивах закончился. Загорелая танцовщица с багажом впечатлений вернулась домой, в Москву. По приезду ее встречал любимый, которого она тщательно скрывает ото всех. Мужчина будто бы подарил ей шикарный букет роз, которые она так любит, а также сопроводил домой.

Настя с большим удовольствием растянулась на своем любимом диване, потискала любимого кота Лакки, а потом быстро зашла в Инстаграм, чтобы оповестить об этом своих подписчиков, а заодно и похвастаться «царственной» атмосферой своего роскошного особняка.

«Я так люблю быть дома с любимым! Да и Лакки рад моему возвращению. А уютная и в то же время царственная атмосфера моего дома и его пространства дарит неповторимые эмоции», - написала балерина. Публикацию знаменитость оформила тремя снимками - на них она красивая и загорелая, в коротком платьице, демонстрирующем длинные ноги. Общее впечатление портят только стопы - израненные, с выступающими «косточками».

Пользователи сети не могут никак растечься мыслями по древу касательно царственной атмосферы дома Волочковой, ведь комментарии отключены, но они это наверняка припомнят Анастасии, когда она все же захочет почитать комментарии.

Напомним, до отпуска танцовщица посетовала бедным и недовольным россиянам уехать из страны.

View this post on Instagram

Я так люблю быть дома с любимым!?❤️ Да и Лакки рад моему возвращению.? А уютная и в то же время царственная атмосфера моего дома и его пространства дарит неповторимые эмоции.??? Радости, света, свободы, любви и добра? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #весна #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #отдых

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!