«Горячая» Настя Каменских в белоснежном белье взбудоражила фанатов

Неделю назад украинские СМИ преподнесли сенсационные новости фанатам Насти Каменских и Потапа, сообщив, что пара намеревается скрепить свои отношения браком. Свадьба, по данным одного из приглашенных гостей, должна состояться уже 23 мая 2019 года в Киеве. За десять дней до предполагаемого торжества поп-дива в Инстаграм опубликовала очень «горячий» снимок. Знаменитость предстала на фото в шикарном нижнем белье, выгодно демонстрирующем ее стройную, но в то же время роскошную, фигуру.

Настя Каменских этим снимком косвенно подтвердила свою скорую свадьбу с Потапом, считают поклонники. Певица ведь предстала в белоснежном белье, а не красном, синем или каком-нибудь другом. А белый всегда ассоциируется с невестой. Кроме того, наталкивают на мысль о замужестве певицы еще два символа - белоснежные голуби на заднем фоне.

Подписчики уверены, что на фото они попали не зря. Это такой тонкий намек, который бросает всем Настя Каменских. Красивая фотография звезды поп-сцены собирает множество лайков и комментариев.

«Повезло Потапу», «Как можно быть такой сексуальной?», «Вау», - пишут юзеры. Один из фанатов даже счел, что у Каменских самый красивый животик в мире, хотя она сейчас пытается «сделать» себе такую пятую точку, как у Ким Кардашьян.

Поделитесь новостью со своими друзьями!