Потап и Настя Каменских собираются тайно пожениться

Украинские СМИ лишили покоя поклонников Потапа и Насти Каменских. Ранее они выступали в дуэте и недавно отпраздновали его 13-летие. Проект, как бы, не распался - «поставлен на паузу», но сейчас каждый занимается своей сольной карьерой. Тем не менее, артисты не могут друг без друга. Многолетняя связь, которую они ранее категорически опровергали, оказалась не вымыслом. А недавно стало известно, что Потап и Настя собираются пожениться.

О скорой свадьбе музыкантов рассказал один из приглашенных на торжество гостей. Он назвал и дату бракосочетания. По словам гостя, Потап и Настя Каменских свяжут себя узами брака 23 мая 2019 года. На торжестве в Киеве будут присутствовать только самые ближайшие друзья жениха и невесты. Все остальное держится в строжайшем секрете - неизвестно, ни где будут расписываться молодые, ни в каком ресторане состоится банкет.

Настя и Потап тем временем продолжают интриговать. Они видят шумиху в прессе, новости о свадьбе не опровергают, но и не подтверждают.

О головокружительном романе Насти Каменских и Потапа слухи ходят много лет - с тех пор, как образовался их дуэт. При этом сами исполнители всегда говорили, что они только друзья. Однако недавно стало известно, что Потап ушел из семьи - расстался со своей супругой Ириной, с которой прожил много лет. Причиной разрыва, вероятно, и стала исполнительница хита «Попа как у Ким».

Поделитесь новостью со своими друзьями!