Алсу выступит с заявлением после скандала на «Голос.Дети»

Певица Алсу после скандала на шоу «Голос.Дети» намерена выступить с заявлением для прессы. Об этом рассказала пресс-секретарь знаменитости Нина Пономарева журналистам ТВЦ, отметив, что резкие высказывания в сети исполнительница расценивает не иначе, как травлю дочери Микеллы.

На вопрос о том, когда следует ожидать заявления Алсу, женщина ответила очень резко: «Как посчитает нужным».

Певица, напомним, после разразившегося скандала заняла выжидающую позицию. Она не встала в глухую оборону, но возможность комментирования в своем Инстаграм все же отключила. При этом она впервые после финала вокального проекта вышла в люди - на заседание комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. Компанию поп-диве составила певица Зара.

Ранее Первый канал инициировал проверку результатов голосования. Уже на первом этапе расследования гендиректор Константин Эрнст заявил, что «активность звонков и СМС в поддержку одного из участников существенно превысило количество голосов за других конкурсантов», а такого в истории конкурса никогда не было.

При подсчете итогов телефонного голосования у победительницы Микеллы Абрамовой оказалось в 18 раз больше голосов, чем у занявшего второе место. В сети считают это настоящим позором и концом проекта «Голос.Дети» в России - после того, как место победителя оказалось проплаченным, зрители потеряют интерес к нему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!