Вера Алдонина спела песню своей мамы Юлии Началовой

Сегодня, 25 апреля, ровно 40 дней со дня смерти певицы Юлии Началовой. Родные и близкие артистки поминки устроили за день до этого. 12-летняя дочь покойной Вера Алдонина не присутствовала на мероприятии - память матери она почтила на сцене. Девочка трогательно перепела песню «The one I love». Видео со школьного концерта в Instagram Stories выложила ее мачеха - нынешняя жена футболиста Евгения Алдонина Ольга.

Композиция, которую исполнила дочь Началовой, переводится как «Тот, которого я люблю». Когда-то Юлия вывела свою дочь на сцену именно с ней. Вера ее хорошо знала и репетировала последние полгода. Девочка даже в самом страшном сне не могла предположить, что «The one I love» станет песней в память о матери.

Вера Алдонина пела вместе с другими мальчиками и девочками, но все взоры зрителей были обращены именно к ней. Многие не могли совладать с эмоциями и плакали, не скрывая слез. Особенно, когда им напомнили на экране фрагмент той старой записи - когда певица пообещала своей дочери, что всегда буде рядом.

Напомним, Юлия Началова умерла в возрасте 38 лет. Сердце ее не выдержало и остановилось - у артистки был сепсис. Заражение крови началось после того, как артистка запустила рану на ноге после длительных телесъемок. Вся Россия была шокирована тем, как артистка пренебрегла своим здоровьем. Вместо обращения к врачам и обработки она обезболивала ее - заливала лидокаином...

Незадолго до смерти Юлии Началовой эту ногу ампутировали. Похоронили ее на Троекуровском кладбище в Москве. На похоронах присутствовали многие отечественные звезды.
Поделитесь новостью со своими друзьями!