Юлия Началова перед смертью отправила трогательные послания близким

Юлия Началова, скончавшаяся 16 марта, перед смертью отправила своей семье несколько голосовых сообщений в мессендждере WhatsApp. 

Но родные певицы пока не раскрыли их содержание, так как оно очень личное. Как отметила пиар-директор артистки Анна Исаева, семья пока не планирует передавать прессе содержание этих посланий.

Она также сказала, что по этим трогательным сообщениям можно понять, о чем думала и о чем просила Юлия в последние дни жизни.

Вполне возможно, что родные поп-исполнительницы обнародуют записи для какого-нибудь фильма о Началовой, добавила Исаева. 

 Как выяснилось, Юлия отправила сообщения пока была в сознании, то есть, перед тем, как ее ввели в состояние искусственной комы. Напомним, что в начале марта Началова попала в Боткинскую больницу. Каждый день у больной отказывал какой-то орган. Сначала был отек легких, затем - отек мозг и почечная недостаточность.

На протяжении нескольких недель врачи пытались спасти пациентку, но им это не удалось. Певице было 38 лет. Смерть Юлии Началовой шокировала поклонников и тех, кто не интересовался ее творчеством.

Началову похоронили на Троекуровском кладбище в столице 21 марта. Место на престижном кладбище стоит больше миллиона рублей. Но по просьбе депутата Оксаны Пушкиной и друзей певицы траурный зал и участок для певицы предоставили безвозмездно. 

Как стало известно, отец певицы не имеет претензий к врачам. Он также признался, что его дочь запустила болезнь, занимаясь самолечением, по этой причине начался абсцесс с поражением внутренних органов. При этом мужчина отметил, что до последнего верил, что дочь выживет.

У Юлии осталась 12-летняя дочь Вера, которая сейчас живет с бабушкой и дедушкой. Отец девочки - футболист Евгениий Алдонин после смерти бывшей супруги сказал, что сейчас он беспокоится только о благополучии дочери. 

Не так давно стало известно, что о жизни Началовой снимут художественный фильм. Однако, как заявила Исаева, семья Юлии согласия на съемки пока не дала.
Поделитесь новостью со своими друзьями!