Алена Водонаева агитирует в Instagram жителей Одинцово голосовать за брата

Актриса, телеведущая и блогер Алена Водонаева сегодня на своей странице в Instagram предстала в непривычном для себя амплуа агитатора. Она обратилась к жителям Одинцово, где 21 апреля состоятся выборы в Совет депутатов Одинцовского городского округа, и попросила поддержать своего родного брата - Станислава Водонаева.

Молодой человек выдвинут партией «Справедливая Россия». Его сестра Алена Водонаева опубликовала совместное видео и расписала все его достоинства - фактически, моделью изложена вся биография кандидата в депутаты.

Красотка призналась, что почти не рассказывает о своем близком родственнике, так как он непубличный человек, но подающий большие надежды и с прекрасным образованием. Алена рассказала, что Стас по образованию политолог, окончил РУДН с красным дипломов. Восемь последних лет набирался опыта в роли помощника депутата Московской областной Думы.

«Честный, добрый, мужественный, серьёзный, справедливый, интеллигентный и мудрый. Вот что я могу сказать о своём брате», - пишет знаменитость в Instagram.

Подписчики Алены Водонаевой сочли ее брата настоящим красавчиком. Однако звезда расстроила девушек - Станислав уже давно как женат - 12 лет. Вместе с женой они растят двух сыновей.

«Как здорово когда у сестёр и братьев такие тёплые отношения! Желаю удачи на выборах!», «Крутой брат. Прям образцовый. Положительный молодой человек, не то что сеструха...», «Какой Красавчик» - комментируют фолловеры.

View this post on Instagram

Внимание Одинцовский район и Звенигород. В это воскресенье, 21 апреля, состоятся выборы в Совет депутатов Одинцовского городского округа. От партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ выдвигается мой родной брат - Водонаев Станислав @vodonaev ? Я мало о нем рассказываю, он серьезный, непубличный человек. Но сейчас, когда я хочу поддержать его, мне хотелось бы рассказать о нём. Стас с красным дипломом окончил РУДН по специальности Политология. 8 лет является помощником депутата Московской областной Думы. Имеет много разных благодарственных писем и грамот. Честный, добрый, мужественный, серьёзный, справедливый, интеллигентный и мудрый. Вот что я могу сказать о своём брате. Он хоть и младше меня, но всегда был серьёзнее, спокойнее, ответственнее. Очень давно женат ( 12 лет вместе ), имеет двоих сыновей. Я знаю, как многим лень ходить на подобные мероприятия, но мы должны голосовать, тк имеем право выбирать тех, в чьи полномочия будет входить заниматься нашими с вами делами. Стас в этом плане надёжный кандидат ? Прошу вас поддержать партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и лично Станислава ? Так же обращаюсь к своим подписчикам из Одинцово и ко всем моим друзьям - буду благодарна за репосты в сторис. Для меня и это очень важно ?❣️ #СР #СправедливаяРоссия #Одинцово

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!