У Алены Водонаевой началась «ломка» без Instagram

36-летняя актриса и телеведущая Алена Водонаева является еще одним из популярных Instagram-блогеров - на нее подписаны 2,2 миллиона человек. Сейчас она вместе с сыном Богданом находится на отдыхе в Адлере. И, к собственному ужасу, знаменитость уже три дня не размещала никаких публикаций в социальной сети.

Осознав это, Водонаева тут же решила снять на ходу краткое видео, на котором показала, как мило уплетает печенье (а как же диета?) в автомобиле. Алена также разместила комментарий, в котором объяснила, почему ничего не пишет: «Когда три дня на отдыхе ничего не постишь в инстаграм, в моем случае это может означать только две вещи. Либо все очень лень, либо все очень хард».

Подписчики, приглядевшись к ее довольной физиономии, пришли к выводу, что у нее на отдыхе «все гуд», чему несказанно рады. Поклонники отметили, что Алена Водонаева на отдыхе в Сочи отлично выглядит, посвежела. Также они поинтересовались, почему актриса оторвала от занятий своего сына Богдана, ведь учебный год еще не закончился. Ответа пока не последовало.

Напомним, сыну певицы и телеведущей Богдану 8 лет. Алена Водонаева родила его от бизнесмена Алексея Малакеева, за которого вышла замуж в 2009 году. Спустя два года муж ушел от нее. В 2017 году Водонаева попыталась создать семью с музыкантом Алексеем Комовым. Однако и этот брак обречен - недавно супруги подали на развод, а знаменитость отправилась на отдых вместе с сыном залечивать свои сердечные раны.

[media=https://www.instagram.com/p/BwOklvQhhau/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!