Последние дни жизни актриса Ирина Цывина провела с возлюбленным

Последние дни своей жизни актриса Ирина Цывина, скончавшаяся в ночь на 18 апреля в возрасте 55 лет, провела со своим возлюбленным - 49-летним актером Денисом Сердюковым. Парочка была неразлучна в течение последних полутора лет. Разница в возрасте совершенно не смущала ни женщину, ни мужчину.

Для Дениса Сердюкова смерть любимой стала настоящей трагедией. Он собирался сделать Ирине Цывиной предложение. Буквально накануне дня ее смерти они вместе принимали участие в программе Андрея Малахова «Прямой эфир» - выпуск даже не успел выйти в эфир. И тут, словно гром среди бела дня, такая трагедия.

Причину смерти актрисы Ирины Цывиной еще только предстоит установить. Не исключено, что у звезды сериала «Кадетство» случился сердечный приступ. Многие говорят, что она любила заглядывать в бутылку после неудач в личной жизни. Это полностью опровергает ее возлюбленный Сердюков - он был рядом со своей женщиной даже в минуты, когда у нее была тяжелейшая депрессия.

С молодым актером Денисом Сердюковым, сыгравшим хоккеиста Александра Мальцева в фильме «Легенда №17», они познакомились на одном из кинофестивалей. Через некоторое время стали вместе выходить в свет, но не хотели признаваться в отношениях, отшучивались, что просто друзья.

На момент знакомства с Сердюковым у Ирины Цывиной было двое детей - 24-летний сын Евгений и 21-летняя дочь Зина. Однако актриса так увлеклась Денисом, что захотела стать матерью вновь - она мечтала родить Денису двойню, пишет «Экспресс-газета».

Однако этому не суждено было сбыться. Ирина Цывина смогла забеременеть, но не смогла выносить - детей она потеряла и впала в глубокую депрессию. Выйти из этого состояния ей помогла церковь и любимый - он был постоянно рядом и также посещал храм.

У них были очень трогательные и романтические отношения. Денис постоянно норовил обнять и поцеловать свою любимую, приносил ей по утрам кофе в постель. Цывина и Сердюков называли друг друга ласковыми кличками - Мася и Зая...

Сейчас тело актрисы, вдовы Евгения Евстигнеева (с гениальным актером она прожила в браке 6 лет), находится у судмедэкспертов. Они и выяснят ее причину смерти.
Поделитесь новостью со своими друзьями!