Сергей Светлаков нагрубил Ксении Собчак и пригрозил расправой

Актер Сергей Светлаков был взбешен непрозрачным намеком телеведущей Ксении Собчак на его нетрадиционную сексуальную ориентацию. Шоумен резко осадил ее, отметив отсутствие развития, а также пригрозил расправой.

Героем очередного выпуска шоу «Осторожно, Собчак» на YouTube стал знаменитый комик Сергей Светлаков. Вначале беседа была вполне мирной. От взгляда Ксении не ускользнуло, что шоумен уже далеко не такой простой, которым выдавался раньше - «парнем с района, с пивом и сигаретами».

Он все больше смахивает на метросексуала - ухоженного мужчину в дорогой одежде. Актер ходит в куртке стоимостью 80 тысяч рублей, носит часы за 2,5 тысячи «зеленых». Кроме люксовой одежды и дорогих аксессуаров, у него еще и маникюр.

Сергей Светлаков попытался оправдаться - говорил, что никогда не отрицал своего пристрастия к дорогим вещам. Однако Ксения Собчак позволила себе сравнить его с мужчиной нетрадиционной ориентации, которого он сыграл в «Наша Раша». Тут уж комик не выдержал. Он грубо ответил Собчак, что является обычным парнем с Урала. Если говорить с ним в таком тоне и оскорблять, он не остановится и может ударить.

Собчак осталась верна себе и в ответ лишь только засмеялась.



«Коллеги, когда будете брать интервью у Светлакова, помните, что Серёжа — очень вспыльчивый человек, будьте аккуратны! А вообще, мне было очень интересно с ним говорить», — призналась телеведущая в Instagram.

Ранее Сергей Светлаков раскрыл свои заработки на ТНТ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!