Ольга Бузова считает свои концерты «самым настоящим счастьем»

Мега-популярная сейчас певица Ольга Бузова призналась поклонникам, что концерты, с которыми она ездит по городам, дают ей ощущение самого настоящего счастья. За это она искренне поблагодарила всех, кто приходит на ее выступления, и дарит искренние, неподдельные эмоции.

«Мои концерты - это больше чем новые впечатления, интересное общение или праздник. Это самое настоящее счастье, а иногда даже побег от реальности!!!», - написала Ольга Бузова в своем микроблоге Инстаграм.

Звезда и вправду сейчас вся в работе - она знаменита и любима миллионами, но второй половинкой после скандального развода так и не обзавелась. Певица пыталась устроить свою личную жизнь после эры «тарабузиков» на телевизионном проекте «Замуж за Бузову», но ничего путного из отношений с победителем Денисом Лебедевым не вышло. Она все еще одинока. После расставания с Дмитрием Тарасовым у нее в спальне побывал только один мужчина. Об этом теледива призналась в интервью своей коллеге Ксении Собчак. Блогер Лена Миро заявила, что Ольга фригидная - надо хотя бы для здоровья ради.

Подписчики знаменитости увидели в публикации, от какой реальности Оля пытается сбежать, и пожелали ей счастья в личной жизни. «Звездочка любимая, счастья тебе во всем! Пусть Бог тебя хранит, светлого, доброго и талантливого человека», - пишут в комментариях фолловеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!