«Кошмар любого мужика»: Лена Миро считает Бузову фригидной

Известный блогер Лена Миро в своем ЖЖ «добралась» и до Ольги Бузовой. В своей последней публикации она обвинила телеведущую и певицу в полном отсутствии сексуальности, а также во фригидности.

Миро пишет, что интимная сторона отношений Ольгу Бузову, судя по всему, совершенно не интересует. Зато романтика - то, что ей надо. Видимо, в юные годы у певицы с этим не складывалось. Ее поклонники тогда не радовали ее огромными букетами, стихами и серенадами под окном. Дефицит романтических «соплей» налицо, считает блогер. Хотя сама Бузова пытается казаться фанатам сексуальной дивой.

«В Бузовой меня поражает полное отсутствие сексуальности. Оленька очень старается выглядеть сексуальной, но секс, как таковой, её не интересует от слова «совсем». Бузова любит романтические сопли, которые можно распустить вокруг половых актов, но никак не сами половые акты», — рассуждает Миро в «Живом журнале».

Блогер уверена, что так было всегда. Вероятно, Бузова в своей жизни так и не познала, что такое оргазм и удовольствие в постели. На ее лице написано, что от секса она не получает никакого удовольствия. При этом Бузова, будто бы, вовсе и не скрывает, что фригидна от природы.

Instagram Ольги Бузовой - доказательство этого. Если задаться целью и изучить записи певицы, можно убедиться, что секс, временами, ей противен, как вынужденное дополнение к романтическим отношениям.

«Женщины без ума, когда их чувствуют. Когда ими наслаждаются. Только чужое наслаждение доставляет им божественное удовольствие. Но никак не секс!.. Женщины любят цветы, внимание и подарки, но больше этого они любят быть услышанными», — цитирует Бузову Лена Миро.

На этом блогер включает свой жесткий стиль - пишет, что такое могла написать только «спермоприемница».

«Секс для писи-смермоприёмницы — не более, чем досадная обязанность, которую необходимо исполнить в обмен на «Я тебя люблю», - констатирует Миро и добавляет, что такие, как Ольга Бузова - ходячий фригидный вынос мозга, кошмар любого мужика.

Лена Миро непрозрачно намекает, что у певицы не будет счастья в личной жизни, поскольку не каждый мужчина выдержит бесконечное «нытье» по поводу нехватки романтики.
Поделитесь новостью со своими друзьями!