Чередой поздравлений Беглов подтвердил свое звание «Свадебного генерала»

В течение последних нескольких дней губернатор Александр Беглов поздравляет горожан с праздниками. Очередные пожелания только закрепили его статус «свадебного генерала».

Так, глава Петербурга поздравил всех горожан с Днем физкультурника 13 августа. Градоначальник указал на то, что в Северной столице сильны «спортивные традиции». Однако петербуржцы не доверяют этому заявлению. СМИ указали на то, что в городе недостаточно площадок для занятий физической активностью. Также есть проблемы и с подготовкой спортсменов.

Уже 14 августа граждан Беглов поздравил всех причастных с Днем строителя. Чиновник подчеркнул, что и сам когда-то был строителем – он начинал карьеру с места «монтажника-высотника». Пожелание Беглова расходится с действительностью, ведь на данный момент в Северной столице многие ОКН и исторические здания разрушаются.

Последнее пока поздравление появилось 15 августа. Глава города обратил внимание на профессиональный праздник археологов. Он упомянул и тот факт, что петербургские специалисты первыми занялись восстановлением культурного наследия Сирии.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!