Активисты Петербурга призывают Беглова «не спускать на тормозах» срыв выставки о Мариуполе

Представители движения «Кибер фронт Z» вместе с председателем организации «Ленинградский доброволец» Германом Владимировым обратились к главе Северной столицы Александру Беглову с просьбой не закрывать глаза на срыв выставки «Мариуполь – битва за русский мир».

Мероприятие проходило в Пушкине, но местные чиновники вместе с заместителем главы Пушкинского района Татьяной Боголюбовой воспрепятствовали проведению важной выставки. 

«Нельзя спускать это дело на тормозах и ограничиваться дежурным выговором!» — написали активисты движения.

Помимо представителей «Кибер фронт Z» к Беглову обратился и Владимиров, который уточнил, что именно губернатору стоит разобраться в инциденте.

«Александр Дмитриевич, попробуйте дать распоряжение разобраться в данной ситуации и привлечь чиновников на местах как минимум к дисциплинарной ответственности. В самый разгар военной операции такого просто не может происходить», — заявил Владимиров.

Журналисты обратили внимание, что скандал уже вышел на федеральный уровень и стал «позорной историей». По мнению активистов, именно глава Петербурга должен отреагировать на инцидент и принять меры.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!