Жители Петербурга раскритиковали идею вице-губернатора Полякова провести День семьи, любви и верности в «Икарусе»

Власти Северной столицы готовятся к празднованию Дня семьи, любви и верности, который ежегодно отмечают 8 июля. К организации мероприятия решил присоединиться и Комтранс, который собирается «порадовать» молодоженов специальной программой. 

Новый «транспортный» вице-губернатор Кирилл Поляков уточнил, что молодожены могут прокатиться на «легендарном» раритетном Икарусе-SS Люкс, а также сфотографироваться в свадебных костюмах на «романтической» станции метро «Пушкинская» и попутешествовать по рекам и каналам Петербурга. 

 

Однако многие петербуржцы в своих социальных сетях указали, что предпочли бы получить в подарок ускорение темпов развития местного метрополитена, а также дополнительные полосы для автобусов. Они отметили, что горожане все еще испытывают массу проблем, несмотря то, что в Северной столице третий месяц идет транспортная реформа. 

СМИ также ранее сообщили, что в салонах закупленных Смольным «зеленых» автобусах дважды за месяц произошел пожар. Горожане не понимают желание чиновников из команды действующего губернатора Петербурга Александра Беглова «примазаться к дате» на фоне многочисленных и нерешенных проблем.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!