Xiaomi готовит в семействе Redmi Note 9 три новых смартфона

В Сети появилась информация о новинках в серии доступных смартфонов Redmi Note 9.

Сразу несколько осведомленных источников сообщает, что китайская компания Xiaomi намерена вывести на рынок три новых смартфона из этой линейки.

На данный момент в вышеназванное семейство входят Redmi Note 9, а также модификации Redmi Note 9 Pro, Redmi Note 9S и Redmi Note 9 Pro Max. На базе Redmi Note 9 Pro собран смартфон Poco M2 Pro.

Вскоре в линейке появится еще три гаджета, один из которых будет оснащен многомодульной камерой с 108-мегапиксельным сенсором Samsung ISOCELL HM2.

По слухам, новинки будут работать в сетях пятого поколения. Собирать их будут либо на базе процессора Qualcomm Snapdragon 750G или чипа MediaTek Dimenisty 720.

О планах Xiaomi запустить продажу новых гаджетов свидетельствуют в том числе данные с сертификационного сайта 3С (Chinese Communications Commission). Там засветились два смартфона Redmi — с кодовыми обозначениями M2007J22C и M2007J17C.

Исходя из информации, которая была размещена на сертификационном ресурсе, M2007J22C будет поддерживать 22,5-ваттную быструю подзарядку, а M2007J17C – 33-ватную.

Предварительно, новинки из линейки Redmi Note 9 будут показаны в середине ноября. Поэтому уже в ближайшее время, вероятнее всего, компания опубликует хоть какую-то информацию об этих смартфонах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!