В Саратовской области нашли мумифицированное тело пропавшего в августе мужчины

Сегодня, 30 октября, из Саратовской области поступила информация о том, что в поле, неподалеку от села Бартеневка Ивантеевского района Саратовской области обнаружено тело мужчины, который исчез еще в августе нынешнего года.

Информацию об этой находке сообщила пресс-служба СУ СК по Саратовской области. 29 августа 32-летний гражданин отправился, как всегда, на работу. Однако там его не видели и домой он не пришел.

Телефон пропавшего мужчины прекратил принимать звонки и близкие не могли к нему дозвониться. Исчезнувший человек при жизни очень не любил посвящать других в свои планы, поэтому никто не знал, уехал ли он куда-нибудь либо где-то находится поблизости.

Не дождавшись его возвращения, родственники обратились в правоохранительные органы.

Вчера, 29 октября, в ходе проведения следователями СК совместно с сотрудниками полиции, в результате поисковых мероприятий в поле на удалении около 300 метров к югу от окраины села Бартеневка, собакой были обнаружены мумифицированные останки человека.

Родные и односельчане опознали мужчину по одежде. Признаков насильственной смерти при первичном осмотре не обнаружено. Проводится проверка. Скорее всего, речь идет о 32-летнем Артеме Макарове.

Поделитесь новостью со своими друзьями!