В Свердловской области мужчина 9 дней жил с телом убитой сожительницы

Сегодня в Свердловской области граждане обсуждают невероятный и дикий поступок, совершенный одним из жителей региона. Взрослый гражданин на протяжении 9 суток держал тело своей сожительницы, уже неживой, положив его под диван в комнате общежития.

Сообщение об этом опубликовано на портале ежедневной информации E1.ru. Как рассказал полицейским 53-летний житель общежития Виктор Д., он сильно побил 42-летнюю Марину П.

Женщина после избиения была еще жива. Виктор положил тело под диван и продолжил свою прежнюю жизнь.

«После того, как подозреваемый уложил безжизненное тело под диван, он даже не подумал сообщить о происшествии в полицию и оказать еще живой сожительнице медицинскую помощь. Девятов продолжал проживать в той же комнате. К нему приходили гости, они развлекались. Мужчина даже делал вид, что принимает активное участие в поисках якобы пропавшей подруги», — говорится в полицейском сообщении.

Инцидент произошел еще зимой, однако дочь погибшей рассказала подробности только сейчас. Отмечается, что мужчину судят по ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Криминалисты и следователи свердловской прокуратуры сейчас работают на месте этого инцидента. Специалисты выясняют все причины и обстоятельства данной трагедии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!