Депутат из Ангарска, опубликовавший фото ванны, заполненной шампанским Moet, подвергся критике

Депутат думы Ангарского городского округа Андрей Болгов на своей странице в Instagram выложил фото, на котором запечатлена ванна, доверху заполненная бутылками шампанского, в том числе и элитной марки Moet.

Пользователям сети подобное хвастовство пришлось не по нраву. Избранника раскритиковали, заявив, что такой снимок совершенно не красит Болгова. По крайней мере, как депутата.

В ответ на это он заявил, что не может понять логики и «почему это фото вообще должно его как-то характеризовать как депутата», пишет «Знак».

Но потом все же решил, что погорячился с высказываниями, и принялся оправдываться.

«Вчера выложил картинку с ванной, в которой куча бутылок шампанского, подписал «А как вы проводите свой вечер», тут же разлетелось по телегам-каналам, что я коррупционер, вот как четкие ангарские депутаты отдыхают в Москве», - возмутился депутат.

При этом он добавил, что под снимком не было и речи о том, что речь идет именно о его ванне. Что касается Москвы, то, как уверяет Болгов, в столице он был год назад.

«Сижу, смеюсь», - написал Болгов.

А еще чуть позже он все же раскрыл тайну фотографии - она была сделана в 2017 году. Недавно мужчина перебирал старые снимки, наткнулся на изображение с шампанским.

«Она мне показалась забавной, я выложил», — оправдался депутат.
Поделитесь новостью со своими друзьями!