«Коммунисты России» потребовали закрыть шоу «Голос»

Председатель ЦК партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин призвал Первый канал закрыть шоу «Голос». 

Так, представитель партии отправил обращение дирекции Первого канала, в котором призвал их закрыть вокальное шоу «Голос» и открыть новое, но с измененными принципами отбора конкурсантов и членов жюри. По его мнению, к участию в конкурсе должны быть привлечены исключительно люди из общества, «далекие от гнилого мира шоу-бизнеса».

«Ситуация с дочкой Романа Будникова – это последняя капля. Знаменитые родители просто потеряли совесть. Проталкивают своих детей, не обращая внимания ни на кого», - высказался Сурайкин.

Напомним, что на слепых отборах шоу недавно произошел инцидент с 18-летней Александрой, дочерью ведущего Первого канала Романа Будникова. На выступление к девушке повернулись все судьи буквально в первую же минуту выступления, хотя, по словам телезрителей, вокал Александры вполне посредственный.

Также стоит вспомнить скандал в шоу 2019 года «Голос Дети», победителем которого стала дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Спустя время оказалось, что смс-голоса, которые пришли за девочку, были отправлены с несуществующих номеров. После возмущения общественности Первый канал провел расследование, в результате которого приняли решение провести новый финал. Победителями стали все участники финального тура, в том числе и Микелла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!