70-летняя Надежда Бабкина в Сети опубликовала снимок без макияжа

70-летняя Надежда Бабкина приятно удивила поклонников серией осенних снимков в соцсети Instagram. Фанаты фолк-певицы похвалили ее за естественную красоту. На кадрах исполнительница запечатлена в желтом костюме с капюшоном и накинутым на плечи черным платком.  Певица гармонично смотрится  на фоне  пожелтевшей листвы. 

Осенний наряд Надежды Георгиевны  как нельзя лучше подходит к природному окрасу. Самое главное - Бабкина не использовала макияж, что заметили внимательные пользователи.

«Чудесная пора золотой осени располагает к семейным прогулкам!» — подписала кадр певица.
«Вот это настоящая Бабкина, а не та, что с фильтрами и фотошопами», «Очень красивая Надежда и без косметики!» — написали восторженные пользователи.

Поклонники всегда рады свежим фото Бабкиной, однако часть пользователей замечают,  что артистка любит прибегать к фотошопу, из-за чего ее порой нелегко узнать. Фанаты звезды считают, что таким образом певица скрывает естественное проявление возраста.

Но Надежда очень любит накладывать  яркий макияж. Многим известно, что красная помада  - это  визитная карточка певицы.

Недавно перенесшая коронавирус Бабкина восстанавливала здоровье в Крыму. И вот теперь она готова к концертным выступлениям. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!