Возвращение Ветлицкой на российскую сцену закончилось полным провалом

Сексапильная блондинка Наталья Ветлицкая, которую помнят поклонники поп-музыки 90-х, некоторое время назад вернулась в  Россию из Испании, где она несколько лет проживала. Заметим, что находясь в Испании, Наталья довольно нелестно отзывалась о России и своих коллегах. Но однажды певица не стала получать материальную поддержку состоятельных мужчин, поэтому решила тряхнуть стариной - вернуться на родину и  дать серию концертов, пишет kp.ru.

Вероятно, поп-звезда думала,  что ее возвращение на родину ознаменуется успехом, таким, каким он был в 90-х.

Однако Наталье  так и не удалось получить то,  о чем она мечтала. Ее выступления в Москве и Санкт-Петербурге были отменены. Иными словами, из-за низких продаж билетов возвращение певицы закончились провалом.

О причинах этого рассказал журналист Алексей Остудин. По его словам, возвращение той самой привлекательной блондинки, по которой сохли многие мужчины, можно назвать самым провальным в истории отечественного шоу-бизнеса. Известно,  что в феврале Наталья Ветлицкая хотела получить гонорар в размере 3,5 млн рублей за свое выступление. Как резюмировал Остудин, при нормальном подходе можно было бы собрать один концерт, но и на заказниках поработать, хоть и не за 3,5 млн.

Поделитесь новостью со своими друзьями!