Ирина Шейк удивила поклонников откровенным кадром

Российская супермодель Ирина Шейк выложила в сеть свежее фото, на котором она предстала в нижнем белье, чем удивила фанатов.

На снимке 34-летняя модель показала фигуру в черных трусах и шелковом халате с золотым орнаментом модного дома Versace. Также Шейк продемонстрировала остроносые туфли на каблуках с блестящим ремешком. Снимок набрал больше 300 тысяч лайков.

View this post on Instagram

??

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

Поклонники, как англо- так и русскоязычные, восхитились стройностью ног 34-летней манекенщицы.

«Вы только взгляните на эти ноги!», «Боже, какие привлекательные ноги!», «Блин. Со всех сторон красивая», — написали комментаторы.

Некоторое время назад Ирина Шейк полностью обнажилась для обложки Vogue Czechoslovakia. На снимке она позирует без одежды, но в обуви. Интимные части тела модель прикрывает голубыми тарелками с золотым орнаментом от бренда Versace.

Отметим, что первым достижением Ирины Шейк стала победа в конкурсе красоты «Супермодель». Победительнице была оплачена поездка в Москву на федеральный конкурс. В Москве модель прожила до 2005 года, а затем отправилась в Европу. Вскоре Ирина перебралась за океан.

В 2007 году Иринастала лицом одного из популярных брендов нижнего белья. Значимым событием для Шейк стали съемки для издания Sports Illustrated Swimsuit Edition.

Поделитесь новостью со своими друзьями!