У американского актера Джеффа Бриджеса диагностирован рак

В Голливуде 70-летний актер Джефф Бриджес рассказал своим многочисленным поклонникам о своем заболевании раком. Врачи диагностировали у артиста лимфому.

«Хотя у меня очень опасная болезнь, должен сказать, что мне чрезвычайно повезло. У меня теперь есть коллектив потрясающих докторов. И еще хорошо, что прогноз медицинских специалистов положительный».

Такой комментарий актер выложил на своей страничке в Twitter. Начиная с сегодняшнего дня, 20 октября, звезда Голливуда Джефф Бриджес начинает лечиться от онкологического заболевания. За всю свою карьеру артист снялся более, чем в 200 картинах.

За роль в фильме «Сумасшедшее сердце» Джеффу в 2010 г. достались от компетентного жюри премии «Оскар» и «Золотой глобус». Весь мир знает актера по картинам «Большой Лебовски», «Планета Ка-Пэкс», «Фаворит».

Джефф Бриджес в 1994 году за свой вклад, который он внес в развитие мировой киноиндустрии, был удостоен звезды на аллее славы в Голливуде. Одновременно, его широко знают, как художника, фотографа. Он с успехом дал путевку в жизнь двум музыкальным альбомам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!