Автопроизводитель УАЗ начал предлагать свои внедорожники «Патриот» в аренду

Ульяновский автомобильный завод сообщил о запуске прямой аренды внедорожника «Патриот» с автоматической коробкой передач. Известно, что бронь делается на официальном сайте компании. Дается аренда максимум на 28 дней. 

Вдаваясь в подробности, для получения аренды водителю необходимо иметь соответствующее действующее удостоверение, а также стаж вождения от 3 лет. Более того, сесть за руль «Патриота» в условии аренды можно только с 25 лет.

На сайте УАЗа указано, что автомобиль оснащен комплектацией Люкс Премиум. Представители компании заявили, что готовы «лояльно» относиться к мелким дефектам.

По условиям аренды существует три типа с неограниченным пробегом. Самый бюджетный - это один уикенд. Он предоставляется на срок с пятницы до понедельника. Функция обойдется водителю в 10 тысяч рублей. Колесить на «Патриоте» неделю можно за 20 тысяч рублей, две недели - за 35 тысяч рублей. Максимальная сумма аренды – это 55 тысяч рублей за 28 дней вождения.

Напомним, что УАЗ «Патриот» оснащается бензиновым мотором на 2,7 литров. Его мощность достигает 150 лошадиных сил. Максимальная скорость – 150 км в час.

Поделитесь новостью со своими друзьями!