Бритни Спирс вновь шокировала своих поклонников

Известная американская поп-исполнительница Бритни Спирс опубликовала в Instagram-аккаунте видео, чем  встревожила поклонников.  В кадрах певица пожаловалась на переменчивость осенней погоды. Поп-дива рассказала, что много смеялась этим летом и благословила всех, кто досмотрел видео до конца. 

Подписчики обратили внимание на сбивчивую речь певицы. Поклонники сочли, что знаменитость держат в заточении и издеваются над ней, так  как увидели в глазах Бритни страх и услышали ее дрожащий голос. 

«Посмотрите, какой страх у нее в глазах», «Голос дрожит», «Как под дулом пистолета», — написали в комментариях поклонники.

Известно,  что отец  Бритни Спирс,  который  на протяжении 12 лет является ее опекуном, взял под контроль финансы дочери. 

View this post on Instagram

??????

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on

Поклонники, которые считают, что 38-летней поп-диве нужна помощь, забили тревогу и запустили кампанию #FreeBritney («Освободите Бритни»). Они уверены, что опекун может использовать звезду в корыстных целях. В целом фанаты очень обеспокоены  психическим здоровьем своей любимицы. В свою очередь 68-летний Джейми Спирс, отец  певицы, заявил, что поклонники артистки не имеют понятия о том, что в действительности происходит. 

Ранее Бритни Спирс разместила фото в повседневной одежде, чтобы показать  свою реальную внешность. Звезда предстала в  клетчатой рубашке, джинсах и серых сандалиях. Певица призналась, что до сих пор испытывает неуверенность в себе.

Еще раньше Спирс опубликовала видео с танцами в откровенной одежде, чем в очередной раз напугала фанатов своими странными движениями и неухоженностью.  

Поделитесь новостью со своими друзьями!