Рита Ора показала себя поклонникам в прозрачном платье Gucci на полуголое тело

Популярная британская поп-исполнительница Рита Ора снялась в откровенном наряде, без бюстгальтера. Пикантные кадры появились в Instagram-аккаунте 29-летней знаменитости. На фото звезда запечатлена в прозрачном платье люксового бренда Gucci с принтом в виде монограммы. Платье надето на полуголое тело.

Также на поп-диве - клетчатый пиджак, темные капроновые колготки и сапоги черного цвета. Кроме того, на ней красуются дорогостоящие аксессуары: кольца, подвески, серьги и браслеты. Волосы Оры собраны в хвост, а челка уложена в виде волны.

В подписи Рита Ора сообщила, что приняла участие в «быстрой фотосессии» во время работы в студии звукозаписи. Фанатам певицы ее дерзкий образ пришелся по душе. Публикация звезды набрала более 345 тысяч лайков. Фанаты оценили ее внешний вид в комментариях.

«Прическа невероятная!», «Сногсшибательна», «Мне нравятся твои ботинки», «Черт возьми, ты горяча», — прокомментировали фото поклонники.

Ранее Рита примерила черный комплект с плотным корсетом и прозрачными кружевными трусиками. Образ поп-дивы дополнили золотые украшения.

Отметим, что британская певица Рита Ора - простая девушка, дочь албанских беженцев. Она уже успела построить головокружительную карьеру. Ора стала мировой знаменитостью благодаря не только своими выдающимися вокальными данными. Девушка часто демонстрирует себя на фото в достаточно откровенном виде. У нее 16-миллионнная армия фанатов в сети. Рита родилась в югославском городке Приштина. В начале 90-х родители Риты, мусульмане по вероисповеданию, из-за военного конфликта в своей стране были вынуждены переехать в Лондон.

За свою карьеру певица была удостоена восьми различных наград, а также снялась в нескольких фильмах. Рита Ора часто бывает в роли судьи или тренера в таких музыкальных шоу, как The X Factor, The Voice UK, Masked Singer UK.

Поделитесь новостью со своими друзьями!