32-летняя Кристина Асмус заразилась коронавирусом

Российская актриса театра и кино, 32-летняя Кристина Асмус на своей странице в Instagram рассказала фанатам о том, что у нее подтвердился диагноз коронавируса. У артистки очень высокая температура, боль в горле и сильнейшая ломота в теле. Об этом сообщает «Пятый канал».

«У меня подтвердился ковид. 3 дня температура поднималась до 39 градусов. И ниже 37,7 не опускалась даже после применения лекарств», - подписала свое фото Кристина.

View this post on Instagram

В общем, у меня подтвердился Ковид ?? 3 дня были прям жесткими - температура выше 39 ?? И ниже 37,7 даже после жаропонижающих не опускалась... ?? Краснющее горло, кашель, адская ломота всего тела и голова раскалывается Два раза приезжала Скорая ?? Пока я дома. Сегодня еще? жду врача, чтоб посмотреть динамику ???? Сеи?час t 37,9 Я прошу вас не забывать о вирусе и быть аккуратными!!! ????? Маски!!! Перчатки!!! Антисептики!!! Дистанция!!! Никуда не ходите, если почувствовали первые признаки!!! Всем здоровья!! ????

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Также актриса пожаловалась, что ее мучают адские головные боли и боль в горле. Скорая помощь приезжала к ней уже 2 раза.

Столкнувшись с коронавирусом и поняв, насколько инфекция серьезна, Асмус лишний раз напомнила подписчикам об обязательном ношении масок, перчаток, регулярном применении антисептических средств и соблюдении дистанции. Напоследок Кристина пожелала всем фанатам здоровья.

Поклонники звезды были опечалены этой новостью и всячески попытались поддержать ее в такой нелегкий период.

«И я заболел. После этого я понял, что корона – это вообще не шутки. Выздоравливай!», «Ого! Скорейшего выздоровления!», «Вот это да! Выздоравливайте, Кристина!», «Берегите себя и кушайте орехи для укрепления иммунитета. Также пейте много воды», - оставили свои комментарии подписчики в знак поддержки.
Поделитесь новостью со своими друзьями!