Любовница Тарзана собиралась стать суррогатной матерью ребенка Наташи Королевой

Российская певица, 47-летняя Наташа Королева раскрыла новые подробности инцидента с изменой ее супруга Сергея Глушко. Оказалось, что его любовница, актриса Анастасия Шульженко, предлагала ему стать суррогатной матерью их ребенка. Об этом сообщает «7дней.ру».

По словам звезды, Шульженко подошла к Тарзану познакомиться после одного из его стриптиз-шоу. Тогда она сказала ему, что хотела бы быть суррогатной матерью для его семьи.

«Он даже в телефоне ее записал как «Настя суррогат», - сообщила Наташа.

Далее Королева стала вспоминать, что на эту тему потом супруги говорили не раз. Однажды материнство активно обсуждалось в семье, и Сергей вспомнил о предложении Анастасии. Он написал ей, предложил встретиться. Долго время девушка сообщала, что у нее нет возможности встретиться, а потом она и вовсе стала заигрывать с ним в сообщениях.

Ну и в последствии, Тарзан пригласил ее на встречу в свою квартиру. Приехала Шульженко не одна, с подругой.

Певица сообщила, что не считает данный инцидент с ее мужем изменой. Она искренне убеждена, что его подставили и подсыпали что-то в напиток.

Напомним, что в сентябре нынешнего года СМИ активно заговорили о скандале в семье Королевой и Глушко. Стало известно, что Тарзан привел в их собственную квартиру двух девушек в то время, пока Наташа была на курорте. Спустя время стриптизер публично признался в измене. А Наташа, вернувшись домой, обнаружила, что из квартиры исчезли украшения на 5 миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!