Эмин Агаларов от Игоря Крутого потребовал публичных извинений

Эмин Агаларов ждет от композитора Игоря Крутого публичных извинений. Об этом 40-летний певец  рассказал шоу «Алена, блин!». Он также выдал свою версию конфликта между ним, Максимом Фадеевым и Игорем Крутым. Агаларов заявил, что знаменитый композитор нанес ущерб его репутации.

Известно, что в недавнем интервью Крутой раскрыл некоторые подробности конфликта с Агаларовым и Фадеевым. Как выяснилось, композитор, певец и продюсер планировали открыть новый проект -  стать собственниками радиочастоты. Но в итоге собственником стал один Игорь Крутой.

Три знаменитости хотели создать собственную музыкальную премию, но они разошлись в вопросе о том, какой канал будет ее транслировать. На YouTube-шоу «Алена, блин» Крутой заявил, что Фадеев и Агаларов пытались его опорочить. Агаларов резко отреагировал на эти обвинения. Как подчеркнул исполнитель, он и Фадеев пытались помочь Крутому, однако тот был непоколебим.

Наряду с этим Агаларов сказал, что после того, как он рассказал  о взятке, которую дал Крутой, певца удалили  из списка организаторов премии. А вложенные им в создание премии деньги ему не вернули. Агаларов встречался с  Крутым пять лет назад и тогда он сказал, что готов его выслушать, так как  отношение с ним ему дороже любых проектов. Но Крутой в грубой форме попросил певца не лезть не в свое дело, пишет super.ru.

А когда Агаларов создал свой холдинг и пригласил туда звезд, Крутой начал всем им угрожать. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!