Королева рассказала о реакции сына на измену Тарзана

Российская и украинская певица, 47-летняя Наташа Королева вместе со своим супругом Сергеем Глушко посетила YouTube-шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!». В интервью пара раскрыла подробности недавнего скандала, за которым следит вся страна. Напомним, что Тарзан (Сергей Глушко) изменил супруге в их собственном доме. О том, как 18-летний сын Архип отреагировал на ситуацию в семье, артистка рассказала в интервью. 

«Мама, а чего париться? Это все ерунда. Расслабьтесь. Я помню вас 10 лет назад. Случилось бы такое тогда, вы бы на это даже внимания не обратили», - заявил Архип Наташе, когда она беседовала с ним о ситуации, сложившейся в семье.

Королева добавила, что помочь перебороть отношение к этой ситуации им помог именно сын, так как он посоветовал никому ничего не доказывать и осознать то, что разрушение всегда дает новый шанс.

Сергей сообщил, что еще не обсуждал с Архипом данный инцидент. Однако Глушко заметил, что сын стал относиться к нему иначе. При этом он продолжает прислушиваться к нему по вопросам быта.

Напомним, что в сентябре общественность разразилась новостью о том, что Сергей Глушко изменил Наташе Королевой с двумя молодыми девушками в их собственной квартире. Ситуация получила огласку после того, как Глушко записал видеообращение, в котором признался в своих деяниях на собственном аккаунте Instagram. А спустя время Королева заявила, что данные особы украли из их жилья ювелирные украшения стоимостью в общей сложности 5 миллионов рублей. Сейчас пара считает, что эта схема была спланирована заранее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!