Попавший в ДТП певец Алексей Воробьев перенес инсульт

Более семи лет назад с певцом Алексеем Воробьевым случилась беда. Находясь в Лос-Анджелесе, он попал в ДТП, после чего долго восстанавливался. По словам любимца сотен тысяч девушек, после той аварии он ничего не боится.

Как рассказал Воробьев в шоу «Ты супер», после ДТП он проснулся в больнице парализованный на половину тела. У него было повреждено 25% головного мозга. По словам певца, тогда он потерял все, что имел. Алексей считал, что уже больше никогда не вернется на сцену. После аварии он перенес травматический инсульт и с того момента научился делать все заново. Воробьев вспомнил эту истории, когда хотел поддержать 18-летнюю конкурсантку, и поэтому поделился своим опытом.

Ранее в Сети появились кадры 32-летнего Воробьева с незнакомой девушкой в бассейне. Как выяснилось, незнакомкой оказалась российский врач Наталья Зубарева. СМИ уже предположили, что Воробьева и Зубарева - не просто друзья. Позднее появились слухи, что певец и врач поженились в Лас-Вегасе.

Сейчас один из самых привлекательных мужчин в российском шоу-бизнесе живет в Лос-Анджелесе. Певец и актер занимается творчеством и пытается прорваться в Голливуд, чтобы сниматься в качественных кино и сериалах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!