Агата Муцениеце в майке без бюстгальтера потрясла фанатов

Экс-супруга Павла Прилучного в очередной раз доказала, что шоумен многое потерял, расставшись с бывшей женой. 

31-летняя российско-латвийская модель и актриса Агата Муцениеце поразила своих фанатов супер эротичным снимком без бюстгальтера, который она опубликовала на своей публичной странице в инстаграм. 

Несмотря на наличие двух детей, модель может похвастаться шикарной фигурой и безупречными формами. Что Агата и продемонстрировала, выставив на обозрение своих подписчиков горячее фото с эротической позой. На снимке Муцениеце примерила на себя образ маляра-штукатура, эффектно позируя на фоне заляпанной краской стенки в полупрозрачной белой майке и шортах. Агата в изящной манере раздвинула ноги и сексуально высунула язык, вызвав этим фурор у подписчиков. Заметили фолловеры и идеально подтянутую грудь модели, которую прекрасно видно сквозь облегающую майку.


Стильный аутфит звезды без нижнего белья набрал тысячи отметок «нравится» уже в первые минуты после публикации. 

«Вы такая сексапильная, невероятная девушка!», «Ох Паша и пожалеет, что променял Вас на Карпович», «Эффектная, стильная и сексуальная — просто девушка-мечта», - выразили подписчики восторг под публикацией Агаты Муцениеце. 

Многие фолловеры провели параллель между образом модели и ее семейными неурядицами радуясь, что звезда наконец-то «отремонтировала» свое душевное состояние и с оптимизмом движется дальше, несмотря ни на что.

Поделитесь новостью со своими друзьями!