Мария Шукшина обратилась к Путину с жалобой на ток-шоу о звездах

Популярная российская актриса и телеведущая Мария Шукшина подала официальное обращение к Президенту РФ Владимиру Путину. 53-летняя звезда заявила, что будет просить у Главы Государства введения цензуры на трансляцию некоторых популярных телепередач, сообщает «Собеседник».

Шукшина в очередной раз решила проявить свои высокие моральные качества и составила две жалобы, одна из которых предназначается Владимиру Путину, а вторая — патриарху Кириллу. Артистка пожаловалась, что такие популярные ток-шоу, как «Пусть говорят», «Прямой эфир», «Звезды сошлись», являются глубоко безнравственными, пошлыми, и развращают российских граждан. 

«Массмедиа сейчас — просто тихий ужас. Сплошное антигумманое, антигосударственное и антинародное месиво. Когда смотришь подобные передачи — умирает часть души, то самое лучшее, что есть в тебе», - рассказала Мария Шукшина. 

Она категорически заявила, что вся та озлобленность, тенденция сплошного потребительства, пустота и разврат, которые процветают в современном обществе, — большей частью «заслуга» именно подобных ток-шоу.

«Невозможно, будучи в здравом уме и светлой памяти, беспристрастно смотреть эти передачи. Сейчас все активно борются с коронавирусом, но с вирусом бескультурья, безнравственности и пошлости все предпочитают мириться», - сказала Мария Шукшина. 

Она добавила, что будет активно призывать Владимира Путина и патриарха Кирилла не оставить без внимания этот «рассадник греха», и принять соответствующие меры по искоренению такого зла с телевидения. 

«Я адресую свое обращение власти светской и духовной. Обратите свой взор на то, что происходит сейчас на телевиденье, на что смотрят наши дети и молодежь. Это непотребство надо искоренять срочным образом», - подытожила актриса.
Поделитесь новостью со своими друзьями!