Лера Кудрявцева рассказала о гонораре за съемки шоу «Секрет на миллион»

49-летняя Лера Кудрявцева уже давно считается главной ведущей российских телепередач. Напомним, что на сегодня звезда задействована на рейтинговом шоу «Секрет на миллион» и в эфире передачи «Звезды сошлись». Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Лера Кудрявцева недавно посетила шоу Ксении Собчак на ее YouTube-канале «Осторожно, Собчак!». Известно, что в таких интервью довольно распространен вопрос о заработной плате гостя. И Кудрявцеву он не обошел стороной. В ходе беседы Собчак всевозможными способами «выпытывала» размер зарплаты ведущей.

Долгое время Лера не хотела рассказывать, так как понимала, что народ может неоднозначно отреагировать на цифры. Ведущая прекрасно понимает, что уровень заработка звезд шоу-бизнеса намного больше, чем зарплаты обычных врачей и учителей. Потому-то знаменитости и не любят озвучивать свои цифры

Все, что Собчак удалось вытащить из Кудрявцевой, так это то, что за выпуск шоу «Секрет на миллион» ведущая зарабатывает меньше, чем за «Звезды сошлись» и эта сумма меньше миллиона рублей. Также Лера уточнила, что ее заработок меньше, чем у ее мужа, хоккеиста Игоря Макарова.

Однако СМИ утверждают, что зарплата Дмитрия Шепелева достигает 30 млн рублей в год, а заработок Кудрявцевой в два раза больше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!