Харламов рассказал об отношениях с Асмус после развода

Со времени, когда Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе, прошло время. Новость уже перестала быть горячей, к тому же, у СМИ появился повод обсудить разрыв Решетовой и Тимати, а также Гагариной и Исхакова.

Тем не менее, представители прессы все же не оставляют эту звездную пару в покое. Ленты новостей пестрят сведениями о новых любовницах Гарика Харламова. Подобные публикации у шоумена вызывают лишь улыбку.

К примеру, он не понимает, как кому-то пришло в голову рассказать о его романе с Яной Кошкиной - с этой девушкой он просто знаком.

«Всплывают какие-то «новости» про мою любовницу, еще про что-то — это очень смешно», — рассказал комик в своем интервью Peopletalk.

Новую любовь он пока не встретил, а вот со своей бывшей Кристиной Асмус старается поддерживать дружеские отношения, ведь у них есть общая дочь.

По его словам, кроме штампов в паспорте о разводе в их отношениях с актрисой ничего не изменилось. Нет никакой вражды. Еще на стадии расторжения брака супруги обговорили все нюансы и договорились, что разойдутся без эмоций и взаимных обвинений. Хотя бы ради дочери Насти, которая в этом году стала первоклассницей.

Харламов и Асмус синхронно объявили о разводе 22 июня. Актриса позже призналась, что решение разойтись было взвешенным и принято еще около года назад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!