72-летний Шуфутинский в третий раз женился

Знаменитый шансонье Михаил Шуфутинский женился в третий раз. Его супругой стала его давняя возлюбленная Светлана Уразова. Связь между ними до свадьбы длилась четверть века. Целых 25 лет шансонье был вынужден ее скрывать.

Как известно, со своей супругой Маргаритой певец в браке прожил свыше 40 лет. Союз выглядел счастливым. Однако известно, что еще в том браке Шуфутинский влюбился в Уразову - танцовщицу своего балета.

Тогда красавице-блондинке было всего 18 лет. Она пришла к нему в балет и буквально свела с ума певца своей красотой. Он влюбился, словно мальчишка. Однако Светлана, зная, что он женат, не хотела разрушать семью.

В 2015 году вторая жена шансонье Марина скончалась от сердечной недостаточности. Михаил на тот момент был на гастролях. Смерть Марины его потрясла и стала настоящим ударом. Он долго не мог смириться с уходом любимой супруги, впал в депрессию. Радость к жизни Михаилу Шуфутинскому смогла вернуть именно Светлана Уразова.

Они стали вместе появляться на публике. В звездной тусовке решили, что шансонье завел себе новую пассию. Ведь ради молодой возлюбленной он стал меняться и внешне. К примеру, похудел на 30 килограммов, начал плавать, проводить время в спортзале. А недавно он повел Светлану Уразову к алтарю - теперь они официально муж и жена.

«Нам хорошо вместе, это главное, а остальное не должно никого касаться!», - заявляет Шуфутинский.

Для своей 43-летней жены он ничего не жалеет, осыпает ее драгоценностями. Живет пара в двухэтажном особняке в Подмосковье на 913 квадратных метров. Также имеют возможность проживать в США, когда захотят сменить обстановку - там у шансонье есть ранчо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!