Экс-супруг Лолиты перенес шесть операций после несчастного случая

Экс-супруг эпатажной певицы Лолиты Милявской, 45-летний теннисист Дмитрий Иванов перенес сложных 6 операций. Дмитрий был госпитализирован 4 месяца назад с 12 переломами и серьезными повреждениями лица, причиной чему, по официальной версии, является несчастный случай, сообщает «НТВ».

«Я радуюсь, что выжил после такого ужасного происшествия. Я запросто мог потерять зрение или перестать ходить. Пока еще мне не удалось восстановить лицо — у меня практически нет зубов и сплошные гематомы. У меня было 12 переломов, глаз не было видно вообще, а нос просто отсутствовал. Хрящ был поломан. Мне поставили штыри, я дышал через рот. Пять дней не мог встать и пошевелиться. У меня позади уже 6 операций, но это далеко не предел», - поделился Дмитрий Иванов. 

Теннисист рассказал, что левую сторону лица он не чувствовал вообще — она была как будто парализована. 

«А еще я похудел на восемь килограммов, потому что ем через трубочку. С глазами вообще жуткая история — если бы мне не вставили титановые подложки под глаза, то я бы на 80 процентов потерял зрение. Правый глаз до сих пор до конца не могу закрыть», - признался Иванов.

Как сообщил Дмитрий, все проведенные операции обошлись ему в 800 тысяч рублей, что ударило по его бюджету. 

«Хорошо, что мне помогли мои друзья и родственники — без их финансовой помощи мне было бы не под силу оплатить столько дорогостоящих операций», - рассказал Дмитрий. 

О причинах несчастного случая теннисист не распространяется — согласно общепринятой версии, он попал в крупное ДТП. Однако близкие Дмитрия утверждают, что его жестоко избили — ведь ранее Иванов получал анонимные угрозы в свой адрес. Сам пострадавший об инциденте умалчивает. 

«Пока ведется следствие, я ничего не могу сказать», - сообщил Дмитрий Иванов.
Поделитесь новостью со своими друзьями!