Ольга Зуева показала фото дочери от Данилы Козловского

33-летняя модель Ольга Зуева продемонстрировала поклонникам фотографию своей дочурки от 35-летнего кинорежиссера и сценариста Данилы Козловского. На своей странице в Инстаграм Ольга опубликовала первую фотографию 6-месячной Оды-Валентины, которая позировала вместе с собакой девушки.

Модель и актриса Ольга Зуева стала матерью впервые, приняв решение рожать в США. Зуева улетела в Штаты накануне карантина, и там же осталась, родив девочку в одной из лучших клиник страны. Как предполагают подписчики Зуевой, Ольга останется в Америке еще минимум на год — пока малышка не окрепнет, и не будет готова к долгому перелету на родину. Опубликованной фотографией Ольга сообщила фолловерам, что малышка чувствует себя хорошо, уже уверенно держит голову и любит играться на пляже с собакой Грушей. При этом никаких совместных фотографий с отцом ребенка, Данилой Козловским, в соцсети модели не было видно уже больше года.

View this post on Instagram

Weekend ????

A post shared by @ _olyazueva on

Известно, что на данный момент Зуева воспитывает дочь одна, ведь с Данилой Козловским у модели натянутые отношения, и на роды дочери актер так и не прилетел. Предположительно, у актера сейчас завязались новые романтические отношения с 33-летней актрисой Оксаной Акиньшиной, с которой Данила и проводит свободное от съемок время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!