Дочь Виктора Проскурина из-за пьянства отца осталась без наследства

Дочь знаменитого российского актера Виктора Проскурина, сердце которого перестало биться 30 июня 2020 года, из-за его пьянства осталась без наследства. Об этом в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ рассказала его вдова, пятая по счету жена Ирина Хонда.

Ранее СМИ вскоре после смерти артиста сообщили, что его супруга вынуждена съехать из квартиры, где они вместе проживали, и переехать в Петербург. Хонда, комментируя информацию, заявила, что до знакомства с Виктором Проскуриным у нее имелась жилплощадь. Поэтому замуж она выходила за любимого человека, а не за его недвижимость. Она была в курсе, что актер свою квартиру, купленную на деньги от продажи фамильного дома, отписал своей бывшей супруге. Потом хотел отказаться от этой затеи, но у него ничего не вышло.

«Была некая дарственная, но Виктор пытался ее аннулировать и вернуть квартиру. К сожалению, все суды он проиграл», - поведала женщина.

Хонда добавила, что Виктор Проскурин боялся признаться ей о своей неудачи в судах. Боялся, что без недвижимости станет ей неинтересен.

«Все решения Витя принимал «по стакану». В судебной документации имеется запись об его инвалидности по алкоголю. В пьяном состоянии он мог подписать абсолютно любые бумаги. Даже дочь оставил без наследства», - констатировала Ирина Хонда.

При этом, подчеркивает она, актер не просто пил - он пил водку «круглосуточно, как воду».

По ее словам, когда он уходил в запой (а такое случалось часто), то долго не мог прийти в себя. Она допускает, что так ее муж хотел забыться и забыть о ранее диагностированном у него онкозаболевании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!