Сергей Безруков отказался сниматься в продолжении сериала «Бригада»

46-летний народный артист РФ Сергей Безруков расстроил своих поклонников сообщением о том, что не будет сниматься в продолжении культового сериала «Бригада». По его словам, он уже вышел из того возраста, когда мог бы соответствовать амплуа Саши Белого, сообщает газета Известия.

Сергей Безруков рассказал поклонникам, что не планирует сниматься в продолжении «Бригады», и вообще не хочет, чтобы снимали перевыпуск сериала.

«Возможное продолжение Бригады — это будет не просто скучно, а отвратительно. Мне уже 46 лет, а я до сих пор буду строить из себя Сашу Белого? Я считаю, что не надо портить первое впечатление от фильма 18-летней давности. Тогда это был огромный успех, сейчас же такого не будет», - прокомментировал свое решение Безруков.

Он отметил, что сыграл криминального авторитета и «крестного отца» в 27 лет, став самым молодым исполнителем такого амплуа в истории кино. Но несмотря на это, все равно не собирается «нырять в прошлое», и планирует играть только новые роли.

Напоминаем, что культовый российский криминальный телесериал «Бригада» появился на свет в 2002 году, став режиссерским дебютом Алексея Сидорова. Именно с момента выхода криминальной саги на исполнителя роли Александра Белова обрушилась всенародная слава.

Поделитесь новостью со своими друзьями!