Понаровская рассказала, как женщины превращаются в «баб»

Известная телеведущая и певица Ирина Понаровская рассказала о причинах превращения женщин в «баб». По словам 67-летней звезды, это происходит из-за «дурного характера», сообщает «НТВ».

Секрет сохранения молодости и душевного спокойствия артистка раскрыла в эфире программы «Однажды…» с Сергеем Майоровым.

«Самое главное для женщины — не иметь плохой характер и злобу. Потому что озлобленная женщина автоматически становится бабой. Не надо иметь длинную память и долго вынашивать обиды. Имейте короткую память, наслаждайтесь настоящим и забудьте о всем плохом, что было раньше», - поделилась Понаровская.
Она рассказала о своем случае из жизни, когда на улице одна девушка признала в ней звезду.
«Она подошла ко мне и сказала — да это же Понаровская! Какая вы красивая и прибранная... Вот это слово прибранная меня и порадовало — ведь оно с точностью отобразило мой девиз по жизни» - сообщили Ирина.

Она отметила, что каждая женщина должна быть «прибранной» в мыслях, своих поступках и действиях, во внешнем виде и ментальном здоровье независимо от возраста, социального статуса и материальной обеспеченности. Как заявила Понаровская, именно «прибранность» и самоконтроль делает женщину женщиной, и не переводит в ранг старухи или «бабы».

«Генетика влияет только на количество морщин на лице. А вот психологическое здоровье, внутренняя красота и шарм — это результат только колоссальной работы над собой, родительские гены тут не при чем», -заявила Ирина.
Поделитесь новостью со своими друзьями!