Панин рассказал о роли Пашаева в резонансной истории с собакой

43-летний российский актер Алексей Панин рассказал, как скандально известный адвокат Эльман Пашаев раннее помог ему в одном резонансном деле. По словам актера, Пашаев спас его от «собачьего скандала», в котором фигурировала интимная связь Алексея и животного, сообщает «НТВ».

48-летний правозащитник Эльман Пашаев, который стал известен после скандального судебного процесса с Михаилом Ефремовым, осужденным на 8 лет за смертельное ДТП, 4 года назад стал фигурантом еще одного громкого судебного разбирательства. Звезда сериала «Солдаты» Алексей Панин рассказал СМИ, как адвокат спас его от провокации со стороны бывшей жены Юлии Юдинцевой.

«Это было во время нашей с Юлей дележки совместно нажитого. Она всеми способами хотела присвоить себе единоличное право воспитывать нашу общую дочь. За пару недель до суда в сети появился тот фейк с якобы моим сексом с собакой. Честно, я испугался, потому что не знал, как на этот скандал отреагирует суд. В этот момент Катя Лель посоветовала мне Эльмана. Он моментально оценил ситуацию и в итоге с его помощью мы выиграли дело», - сообщил Алексей.

Актер вспоминает, что выстраивая цепочку защиты, Пашаев вместе с ним покадрово несколько раз прокрутил то резонансное видео.

«Я помню, как Эльман сказал мне: Леш даже если это была бы правда, неважно с кем — с собакой, свиньей, да хоть жирафом — у нас получится выиграть дело», - поделился Панин.

Алексей подчеркивает, что очень благодарен Эльману Пашаеву за умело выстроенную защиту в его непростом судебном разбирательстве, и считает правозащитника высококлассным специалистом.

Напоминаем, что скандал с именем Эльмана Пашаева возник в адвокатских кругах, когда его экс-подзащитному Михаилу Ефремову суд вынес полный срок за совершенное им ДТП со смертельным исходом. После вынесения приговора Ефремов заявил общественности, что Пашаев его подставил. Итогом скандала стало лишение Эльмана адвокатского статуса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!