Тату-мастер Аня Дарбицкая намекнула на роман с Тимати

Череда романтических отношений 37-летнего рэп-исполнителя Тимати не заканчивается после развода. Расторгнув 6-летние отношения с 24-летней возлюбленной Анастасией Решетниковой, Тимати недолго пробыл в статусе холостяка — сейчас звезда закрутил роман с Анной Дарбицкой, сообщает «Passion.ru».

Эффектная блондинка и тату-мастер в студии «13 by Black Star» Анна Дарбицкая подтвердила слухи о своем романе с Тимати, выложив совместное фото со звездой на своей соцстранице.

«Теперь уже можно», - так загадочно подписала Анна совместную фотографию с певцом.

На снимке Тимати и Дарбицкая нежно обнимаются и улыбаются в кадр.

«Это мой самый любимый клиент», - прокомментировала пост Анна.

Поклонники сразу же предположили, что парочку связывает не только любовь к татуировкам, но и более тесные отношения. Известно, что Тимати неоднократно посещал студию Дарбицкой, и сама Анна является автором нескольких татуировок на теле певца.

Напомним, что недавно Тимати и его экс-возлюбленная Анастасия Решетникова объявили о расторжении отношений. У пары имеется общий сын Ратмир, появившийся на свет в октябре 2019 года. До романа с Решетниковой Тимати встречался с Аленой Шишковой, которая подарила ему дочь Алису. Поклонники подозревают, что Тимати просто не может долго уживаться в роли отца, поэтому и оканчивает отношения с девушками, как только у них появляются от него дети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!