Фанаты возмутились новым видео Яны Рудковской

Яна Рудковская снова стала одной из самых обсуждаемых персон. Недавно музыкальный продюсер опубликовала ролик с кадрами, на которых она показала себя в модных образах с брендовыми аксессуарами. Как сказала сама продюсер, это фрагменты фотосессии глянцевых изданий. В кадрах Рудковская появилась на чемоданах Louis Vuitton, в ванной, перед зеркалом в пышном платье, в гостиной и на лужайке у дома.

Подписчики тут же стали обсуждать внешность и стиль Рудковсковской.

Как отметили скептики, демонстрация дорогих аксессуаров указывает на провинциальность Рудковской. Подписчики сравнили ее с дояркой и колхозницей. Они отметили, что в Рудковской ничего не поменялось, несмотря на то, что она уже много лет живет в столице.

Кроме того, они сочли, что в ней нет женственности и что она непластична, а в ее видео нет эстетики.

«Пластики, пластики не хватает. Деревянная», «Артистизма, женственности, сексуальности ноль. Бизнесвумен, но не модель», «У Яны крыша поехала на брендах. Бедняга», — написали комментаторы.

Кто-то из поклонников заявил, что Рудковская — любительница всего дорогого и блестящего, однако золото на цыганке не делает ее шикарной дамой.

Иными словами, пользователи сети не пришли в восторг от образов Рудковской и ее хвастовства. Также многие решили, что она - провинциалка, любящая роскошь и показуху, но у нее нет вкуса и женского обаяния.

Поделитесь новостью со своими друзьями!