Елена Ваенга не смогла вживую спеть на шоу «Голос 60+»

Своим выступлением на шоу «Голос 60+» Елена Ваенга не только испортила себе настроение, но и песню участнику, которую они пытались спеть дуэтом вживую.

Ваенга была одним из наставников в музыкальном шоу. Уже первый выпуск оказался для нее невеселым. Как она сама призналась, - на экране она плохо выглядит и «телевизор» прибавляет к ее возрасту еще лет 20 и к весу килограммов 10. По этому поводу певица решила высказать обиду и возмущение.

Теперь у нее случился конфуз на слепом прослушивании участников «Голос 60+». В какой-то момент Ваенга решила выйти на сцену с 67-летним Стефано Войсом, чтобы спеть дуэтом «Ты хочешь стать американцем». Перед песней Елена призналась, что сильно волнуется. И через несколько секунд у нее произошел первый казус - она начала петь раньше, чем нужно. Правда, ситуацию Елена попыталась исправить, показав залу, что поет вживую.

Чуть позже Ваенга вновь опозорилась: она забыла слова припева и вместо слов просто улыбалась. А объяснила это просто: пела только то, что помнила.


После того, как участник покинул сцену, артистка призналась, что выступать ей было страшно, а ее итальянский совсем несовершенен. Напоследок Елена показала свои трясущиеся от волнения руки и назвала нынешнее состояние «кошмарным».

На выручку коллеге пришел Лев Лещенко, пошутив:

«Лена, я бы повернулся, когда ты пела».
Поделитесь новостью со своими друзьями!