Звезда сериала «Скорая помощь» Екатерина Волкова остановила съемки из-за ухудшения здоровья

46-летняя звезда сериала «Скорая помощь» Екатерина Волкова остановила съемки из-за ухудшения здоровья.

На своей странице Instagram Екатерина Волкова поделилась с подписчиками своими недавними проблемами. Так, у актрисы внезапно возникла зубная боль такой силы, что пришлось прервать съемки сериала «Скорая помощь». 

«Позавчера у меня разболелся зуб, уже на съемках начался отек. Поехала к врачу — сделали снимок, а там в десне оказался осколок зуба, с которым я ходила лет 10 — и вот, видимо, простыла и результат — воспаление. Разрезали, удалили», - делится артистка своей болью. 
Хотя физическая боль не так беспокоит Волкову, как разлука со съемками «Скорой помощи», которые пришлось прервать из-за состояния актрисы: «А я так ждала встречи с моей любимой съемочной группой, с моей героиней-Арефьевой, коллегами. Думала, вот увидимся — и задушу всех в объятиях. Но…».

Екатерина призналась, что она со своей зубной болью сейчас в одиночестве, некому даже «поныть». И призвала людей беречь друг друга, жалеть и облегчать жизнь любимым.

Подписчики старались как могли утешить актрису: «Конечно, все пройдет, сил вам!», «Выздоравливайте поскорее, мы с вами!».
Поделитесь новостью со своими друзьями!